Евгений Топлинов

поделитесь интересными идеяками для юморного форума

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ФОРУМ .ОН ЮМОРНОЙ И ПРИКОЛЬНЫЙ, НО У МЕНЯ МАЛЕНКАЯ 2 МЕСЯЧНАЯ ДОЧЕНЬКА (НАШ 3 МАЛЫШ В СЕМЬЕ) И У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ХВАТАТЕТ ВРЕМЯ КРЕАТИВИТЬ... МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ КАКОЙ НИБУДЬ ИДЕЕЙ СМЕШНОЙ ДЛЯ ФОРУМА? У НАС МНОГО ВСЕГО ВЕСЕЛОГО НО СВЕЖИЕ ИДЕИ НУЖНЫ ВСЕГДА.
ДОБАВЛЮ ЧТО ФОРУМ НЕ БОЛЬШОЙ ПРАКТИЧЕСКИ КРУГ ДАВНО СБЛИЗИВШИХСЯ ПО РАЗНЫМ ФОРУМАМ ЛЮДЕЙ СОБРАЛИСЬ НАКОНЕЦ ВМЕСТЕ) ХОЧЕТЬСЯ РАДОВАТЬ ДРУЗЕЙ ЧЕМ ТО НОВЕНЬКИМ И ИНТЕРЕСНЫМ. ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ)

Александр Чудиновских

Поздравляю с малышкой!!!! ждёте помощи?... ждём Ваших переводов.... номер яндекс кошелька сообщю письменно))))