Светлана

скажите, а у машины 2112 где зад а где перед? только не смейтесь, я начинающая водительница)

не обращайте внимания на аву, это я всего первый день за рулем)

Сергей Чунту

куда едешь, там и перед))) И ничё, что иногда спиной сидишь))

Игорь Седенков

сядь за руль, зад там, где твой зад, а перед - куда груди сморят, только не вертись...)

Алла Щелакова

куда едешь - там перед.. .
поэтому если едешь задним ходом, то перед сзади))) )
во как я загнул))))

Сергей

Всё юморишь)))))

Дашута Косенкова

по фаре заметно, что начинающий))))) ) зад сзади, перед спереди)))

Ирина Солошенко

на аве видно какая водительница!!!! А ВОБЩЕ РАНЬШЕ ВОДИТЕЛИ КОБЫЛЫ БЫЛИ, А НА МАШИНЕ ШОФЕРЫ ЕЗДИЛИ

Илья Кутепов

Ахаха, это наш ответ на фары)

Тетя Софа

Викторович, ты красавица!! ! По теме: сама встань на 4 конечности, как машина. Где "пламенный мотор" -- там перед, а где выхлопная -- там зад!

Никита Илюшенко

Ты-просто красавица!!!

На
Наталья

у ЛЮБОЙ машины перёд там где руль

Джим Челидзе

Это анатомия. У женщин перед, там, где она идет вперед. Идет назад, там зад.

Мария Безпалько

там, где брошка...