Андрей Смирнов

Ищу свидетелей (с видео регистратором) 14.01.2013 в 8-30 на трассе Горьковское ш

Внимание нужна помощь свидетелей (с видеорегистратором)
14.01.2013 в 8-30 на трассе Горьковское ш. на светофоре . Птицефабрика Ногинского р-она в сторону г. москва.
renault logan cинего цвета подрезал mitsubishi colt И СКРЫЛСЯ . mitsubishi colt сереб. цвета, улетел с трассы и перевернулся, если кто снял этот момент отзовитесь. Зарание спасибо.

Serdar Ozturk

У меня друг снял этот момент, но он сейчас уехал в командировку.

Андрюха

по теории вероятностей - это маловероятно... чтобы человек, который облалдает информацией зашел на этот вопрос

Ольга Бибик

уже полтора года имею 2 видеорегистратора и привычка брать с собой за границу и видео качественное и память лучше чем глаза человеческие--у нас на киевке именно регистраторы помогли людям получить по страховке от аварии самолёта 29 декабря, но реально это чудо что записал на видеорегистратор и найти который это видел--это будет фантастика ((если он сразу не оставил телефон-значит такого водителя просто нет!!! -(ещё лет 15 назад на ленинградке около динамо переходил бомж закрытую дорогу и впереди человек тормозил с 60 до 30 км и всё одно он перелетел через капот.. . бомжу пофигу только испуг а водителю было плоховато и я тут же оставил ему телефон и через дня 3 начал звонить следователь-короче помог как мог) в вашем случае найти свидетеля нереально... хотя возможно и здесь отвечают к сожалению либо из-за балла не пойми кто либо за рулём никогда не сидевшие-пешеходы, есть ещё на радио Серебрянный дождь программа по авариям и угонам--может к ним обратиться и может кто услышит в машине. вам большой УДАЧИ

Игорь Воронцов

Да уж, думается, теперь кое кто отжалеет денег на покупку видеорегистратора.

Леонид

я снял инфа платная

Костя Травкин

Интересно какой стаж у водителя японки. У меня такие ситуации бывали, но я никогда не уступал свою полосу. Если вижу, что начинает прижимать, подаю хороший такой сигнал - сразу бросается влево.

Борис Зимин

Возможно свидетели найдутся. Задайте этот вопрос в категории АВТО МОТО. даже не лидером. он все равно прочитается

Ra
Rastaman

в следующий раз надо видеорег. покупать!

Annet

Ищи лучше свидетелей, на регистратор экспертиза нужна будет

Александр Комиссаров

Я не удивлюсь, если видео этого события уже в Youtube имеется ((