Алёна Евтеева

Учредитель хочет внести в устав. капитал банка здание стоимостью 100млн. руб. Какие платежи ожидают банк и учредителя?

Рассматривается также вариант продажи этого здания банку.

Рукасова Екатерина

Учредитель?

Инструкция ЦБ РФ от 02.04.2010 № 135−И , «О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций» .
Глава 4.