Евгений Андреев

стоит ли бросать нынешнюю работу и уходить на новую.... просто я очень привыкла к тем с кем я работаю.... что делать

..просто я очень привыкла к тем с кем я работаю... что делать

Сергей

Если бы все было хорошо на прежней работе, то вопрос увольнения не возникал бы. В таком случае лучше оценить все плюсы и минусы. А насчет коллектива: может на новом месте еще более приятные люди работают?

Анна Яновская

Если тебя не уважают тут, либо тебя не утраивает заработная плата, то лучше наверно уйти.

U5
Urfan 57

Создай с ними семью и переходи на новую работу

Юленька Байкалова

кроме тебя никто не ответит правильно

Валентина Саратцева

Нет смысла отвечать на такие вопросы, если не указана цель ухода)

Сергей Прытов

забирай всех своих и вали!