Николай Чернов

моей девушке приснилось что на мою голову сел коршун, а я схватил его за крылья и сказал (далеевнутри)

какой он хороший, давайте его заберем домой, дело было в поле, это было утром, был легкий туман

А$
Андрей $

Коршун - символ женского начала (в Египте) , возможно, твоя девушка подсознательно мечтает сесть тебе на голову) )

У славян к коршуну, грифу относились как ко многим крупным, хищным птицам демонической природы, птицам Чернобога. Немцы считали, что коршун защищает от удара молнии. Возможно, коршун в твоём сне символизирует властного, богатого человека или опасность.

Ан
Анна

хороший сон

Наташа Мишкина

Коршун считается опасным врагом, значит пригреешь врага около себя, будь внимателен !
Тот кому ты доверяешь и есть враг (скорее всего это мужчина)

Svetlana Starikova

Обман, мошенничество, ложь, все на вашу голову, но обмануть вас не получится.
Вы начеку.. . Подумайте про работу.. . что-то там может быть неладно.