Даша Богданова

подскажите какие есть талисманы от сглаза

Ме
Мехровар

Есть но его может подобрать вам только специалист

Алексей Иванов

булавку носите вниз ушком, помогает от сглаза .

Sasha Бабченко

По мне так это камушек под названием "Кошачий глаз". Он поможет не только защититься от сглаза, но и вернуть его отправителю. Лучше всего его носить на виду, например в виде бус, только так он сможет возвратить направленный на вас негатив.

Ол
Олеся

Рунические талисманы неплохие.

Заля Казиева

Носите Бусы из Сердолика-Линкурий, это жёлто зеленоватый камушек такой, подходит любому человеку.