Корней Алексеич

Если ли такое магическое действие? Чтоб все мужчины которые с тобой поговорили, будут по тебе с ума сходить?

Екатерина Бабурина

Разговаривай с ними без одежды ...

Околя

Улыбка и внешний вид, естественно- умение красиво вести беседу и легкая уверенность в себе!

L7
Leito 7

Есть только такое магическое действие, что они штабелями будут укладываться у ваших ног, а чтобы с ума сходили? Не слыхала...