Се
Сергей

Приснились мертвые животные в метро. Шла мимо и смотрела на безжизненные тела кошек и собак. к чему? И ещё

снилось как горит трава возле дома на поляне. Огня было больше чем дыма. к чему?

Любовь Арипова

Символическое значение метро — это время, а, значит, переходить из вагона в вагон – это отсчитывать прожитые годы. Если во сне вы опоздали, это означает, что в реальной жизни существует возможность упустить свой шанс.

Если снится вагон, то подобный сюжет может символизировать обыденность. Если, находясь внутри, спящему стало плохо, то в реальности он устал от повседневных хлопот. Ехать через тоннель — к трудному жизненному периоду.

Стоять во сне на перроне в долгом ожидании поезда — к вовлечению в весьма необычное предприятие. Но, сонник Странника советует быть осторожнее.

Аварию в метро Универсальный сонник толкует как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.

Вера Завадская

кошки и собаки это близкие друзья человека, значит и ваши друзья. Это значит что некоторых ваших друзей ждут серьёзные проблемы

Аленка Ефимова

Будьте внимательны, что бы у вас ничего не украли.

Слава Горбачев

метро-подземный мир ничего удивительного веть мёртвые принадлежат земле-наверно вы узнать про свои снакомый то чиво они скрывать от всех-второй сон перефраз нет дыма без огня-сплетни и слухи косвенным образом указующие на скрытую инфу вокруг ближнего окружения

Ma
Marina

Денежные неприятности и скандал. Учавствовали собаки это мужчины и кошки это женьщины, но у них что то не получилось

### Юрий ### .

Надеюсь, что вы не станете свидетелем теракта. Однако может и большой скандал означать из-за какого-то компромата.