Светлана Казначеева

Кто знает много мультфильмов, подскажите пожалуйста!

Я ищу мультфильм конца 90-х начала 2000х о маленькой девочке, сбежавшей из замка. Помню один момент, где она одевает кольцо и оно начинает показывать ей путь

Di
Dima

Тоже думаю, что Ходячий замок. Хотя там героиня - совсем не маленькая девочка.

Ирина

Под описание не очень подходит. . но все же. . не Ходячий Замок?..