Наталия Джафарова

Что могло так кардинально поменять отношение к работе?

Работал работал, работу не любил, не переваривал, ждал пока выходные будут, шарился, незнал чем заняться. . с нетерпенипем ждал выходных. .
Ну и уволили меня, видимо работал плохо. .
Я неделю без работы посидел, и попросился туда же откуда меня уволили. . сначала брать не хотели, но всё же решили взять. .
Теперь же страння штука, на работе задерживаюсь на часа два, работаю так что работы выше крыши, но работаю с удовольствием, вот выходные дали, я незнаю чем заняться. . хочеться опять на работу. .
Что могло так кардинально поменять отношение к работе? Может то что опять приняли, и немножко уважения и благодарности ощущается.. ?

Алина Ярцева

Ценность свою осозрел.

Дмитрий Баев

психология!
запретный плод всегда сладок...

Тават Одинцова

да ну ее эту работу