Все Будет Офигенно!!!.

Какой фильм посмотреть? Желательно фантастика, в формате мкв и с английскими субтытрами.

Ан
Анастасия

Пандорум классный фильм !

Александр Канин

Странные у Вас критерии отбора.. . "Эквилибриум", например. На rutracker ищите.

Андрей Стишуков

Смотря какую фантастику вы ищите. Если вы из тех, кто смотрел "Властелин колец", да ещё и все его части, то думаю "Хоббит. Нежданное путешествие" вас очень порадует. Многие актёры из "Властелина". Хоть я и не большая фанатка фентези, но мне понравилось. Очень необычно, особенно вначале фильма. Если заинтересовало - можешь скачать по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Дмитревская

У мквэшек почти всегда несколько переводов и несколько субтитров.
Морской бойhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4220702
Джон Картер
Машина времени
Война миров

Светлана

Темный рыцарь. Смотреть только на английском или с субтитрами!
Наши молодчики своей озвучкой фильм нормально попоганилию