Salidin Kurmanaliev

как настроить скайп, чтобы звук из скайпа шел не в колонки а в наушники

Помогите настроить компьютер.
Можно ли так сделать чтобы при разговоре через skype звук шел в наушники, а остальные звуки в колонки.

Антошка Макоткин

Нет, так сделать нельзя - или только всё в наушники, или только всё в колонки.
А если хотите музыку слушать, то надо отдельно гаджет подключать сс внешней музыкой.

Елена Завьялова

Если вставить в комп. еще одну звуковую карту, может, получится так сделать