Зи
Зинфира

Помогите с проф. ориентацией

Натал: 14.11.1995; 04:10:00; Кишинев; Молдова; 47°00'00"N;28°50'00"E
Какая профессия лучше подойдет? В какой области можно получить признание и добиться успеха? В школе неплохо с информатикой, но почему то тянет в политику=)

Ирина Никул

У Вас такое положение, что сложно определиться с тем какое образование выбрать.
Не подходит работа где придется сидеть на одном месте,
таланты в спорте и владении оружием ( в том числе ножницами) , есть талант в психологии и способны консультировать, и юриспруденция ( судебное право и закон)

Назира Дуйшенбиева

Спорт, СМИ, вождение транспорта, маркетинг, менеджмент - вот основные направления, где Вам стоит себя пробовать.
Политика, искусство, иностранные языки, сельское хозяйство - это менее предпочтительные, но возможные области Вашей будущей профессии.
Социальная работа, современная техника, связь, компьютеры, сфера обслуживания, работа с детьми, преподавание, бухгалтерия - в эти области я Вам не рекомендую направлять свои силы.

Марина Винокурова

=))) про политику не удивлён - тихий деспот... по собственным запросам на власть вы ясно понимаете, что никогда не сможете её иметь (царь, президент) . Меньшие рубежи вас почти не интересуют.. .
Информатика точно не для вас. А интересы у вас сильно распылены - вы никак не можете определиться куда вам податься. Это является вашей отрицательной стороной, так как интересы не фиксируются, а распыляются, что приводит к тому, что даже умные и способные люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания не пытаются ничем заниматься. Физический труд вы ненавидите в принципе, ваша стезя - гуманитарные науки и искусство, а также спорт (тяжёлая атлетика, армреслинг, штанга и др. ) - у вас крепкое здоровье и сильная целеустремлённость. От гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули. Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся между этим отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д.