Елена Лагуткина

можно ли покупать удочку 7метров?

Димон Быков

А почему нельзя. Сегодня ездил на плотвичку ловил как раз 7 метровой удочкой. Так как она сейчас близко к берегу неподходит.

Елена Текоева

Конечно можно.

Любовь Чапурина

А не многовато будет?:)

Ирина Александрова

своим вопросом ты загнал меня в тупик... тут такое дело-если нужна то можно. Если не нужна то нельзя. Может переформулируешь?

Любовь Боброва

смотря что и где ты ловишь ...

Yula Bobrovskaya

Да, странный вопрос: ) у меня удочка 5м, у мужа 7м. и все отлично 🙂

С Моторчиком

да хоть маховую 10 метров бери ни кто не запрещает.

Рё
Рёрјсџ

если это тяжелый "композит",то не советую - замучаешься . нормальные стоят от 6000р - руки есть - можно сделать пробки-оконцеватели на другие колена - тем самым менять длину по желанию и условиям - бюджетный универсальный вариант.

Владислав Ященко

Если лов рыбы предполагается ТОЛЬКО на маховое удилище - ТО конечно же Можно и Нужно.

У меня Батя уже глаз положил на 10 м.

Ел
Елена

смотря сколько денег готов выложить.. . от двух-трех тысяч можно чтото более менее присмотреть

Татьяна Данилочкина

Это смотря ГДЕ предпочитаешь ловить.

Юлия Синицина

Можно и 17...но будет не удобно.... я пользуюсь 4 метра, вполне хватает...

Айдер Сейтаблаев

Уговорили отвечу . У меня есть2 удилища 7 метров обыкновенный китайский композит качество конечно не очень, тяжелые. Но то что удобно это точно .На следующий сезон куплю восьмиметровое. Тут все упирается в твои физические данные если хватает силы махать таким, покупай не пожалееш