Людмила Гошко

Как увеличить видео чтобы допустим номер машины увидеть??

Катерина Клеймёнова

плохое видео ничем не улучшить - только разобрать на кадры и попробовать OCR

Ольга Шутикова

Стандартный плейер, пауза в нужный момент, PrintScreen и вставить в какой-нибудь граф. редактор (можно даже стандартный Paint),и там уже увеличить

Ibo

Если разрешение видеоролика низкое то никак не увидишь даже увеличив изображение т. к. там просто нет информации - как из нескольких кубиков сложить предложение? Никак вот и тут из изображения с малым кол-вом пикселей шибко много информации получить невозможно

Елена Пилюхина

Проги есть "Студия" и "Пинакл"