Владимир Денисов

Задали домашняю работу по рассказу Му-Му не могу придумать сочинение. Помогите пожалуйста зараннее спасибо.

Почему Герасим послушал барыню и утопил Му-Му.

Дмитрий Росляков

Герасим был крепостным и вынужден выполнять все приказы и капризы свой госпожи.
Я задаю себе вопрос: “Почему же Герасим не ушел в деревню с Муму? ”. Он не посмел ослушаться барыни, но и не захотел жить в доме, где распоряжаются жестокие и бесчеловечные люди. .

Полный текст: http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=turgenev&id=171