Александр Супряков

как бы вы поступили, если бы стали президентом России, при этом имея неограниченную власть? думы естественно не было бы..

.

Дмитрий Глущенко

закрыл бы границы для чурок

Selvins Bite

Переписал бы конституцию и ввёл смертную казнь

Мария Баркова

Москву очистила. Всю дрянь за 101 км. А узбеков и таджиков обратно в Азию, там тоже нужно строить и улицы мести.

Юлия Селезнева

Сначала занялся чиновниками. Для них обязательно презункция виновности, исполнение гос обязанности при совершении любого преступления - очагощающие вину обстоятельства, накопительная система наказаний, удвоение сроков наказания, отмена для них срока давности.... Сколько было бы бесплатной рабочей силы для восстановления народного хозяйства.... Все природные ресурсы, включая землю, работа гос предприятий в доход на душу населения.... Государственная торговая сеть без 100% наценок....

Елена Захарова

Я бы.. . и куй бы вы меня потом нашли.

Anatoliy A.с

Для начала бы избавилась от всех евреев

Евгения Колбина

Каждые 4 года смена руководящей партии

Евгения Малова

Самым первым шагом было бы то что сделали с коррупционерами в Туркмении. Там любого уличенного в коррупции чиновника вместе со всеми родственниками высылают на постоянное проживание в кибитке в Каракумы, а все имущество всех родственников конфискуют. У нас вполне подошла бы изба где-нибудь в Якутии. Уверен, что после завершения такой программы все остальные наши проблемы легко разрешились бы. Владлен.

An@stasiya Андреева

1покрасил бы масковский кремыль в зеленый цвет
(по прогнозу нло начала 90-х русскии до тех пор в. .
га.. не жыть будут, пака тот будет красным)
2отменил бы травлю руских людей продуктами из
магазинов (!)
3вернул бы савецкую медицыну-йод, зеленка, уриногравилат, и боле ничиво
(закон природы-смертность сразу понизилась бы, и т. п. )
4отменил бы обезательное школьное образаванее-нех. . детям в мозги (!!!)
серить
5отменил бы произвоцтво атомнава оружия
и т. п.

Samvel Atayants

Всех журналюг-на картошку