Сергей

Вот так вот. . Жили муж с женой, детей воспитывали, а теперь вот убил мать своих детей и расчленил на куски... Как так???

Ирина

Маньяк он был.

Галина Маслова

полагаю московская квартирка виновата.. .
ну не мудрено... все каникулы зимние например по НТВ одни бандитско-ментовские сериалы гоняли и более ничего позитивного... прямо инструкции бесплатные, как кого замочить

Евгений

я тоже в шоке, и даже штамп не помог, как так, где же та самая любовь и хвалёная ответственность, которая непременно появляется когда люди связывают себя узами брака. .
На самом деле совершенно банальная ситуация, и виновата во всём баба. Лимитчица, ни кола, ни двора. единственную квартиру продала как лохушка, которую отец её первого ребёнка купил СЫну. ЖИла с бедняком, лодырем, садистом. терпела, рожала! при этом от него 2 детей подряд. НЕ могла получить паспорт за 10 лет житья в москве, при этом имея связи в сми--или не хотела? она всё создала своими ручками, жалко только что детей не спросила, хотят ли они так жить

Елена Харитонова

Не верю я, что такие вещи бывают с бухты-барахты. Наверняка, скандалы были такие, что мама-не-горюй. А зачем доводить до такого? Меня в жизни никто пальцем не тронул. Я же вижу, когда человек начинает закипать. А довести можно любого. Я это не к оправданию мужа, а к тому, что человеку надо самому думать о своей безопасности, а не лезть на рожон. А теперь вот детки остались сиротами. Да еще с такой наследственностью.

Таня Морудова

Не способность добросовестно и целеустремленно работать и заботиться о детях,
желание быть на виду и изображать "креативный" класс
учить нас, убогих, красиво жить и впитывать "европейские"ценности....; -)
Какие-то ЭЛЬФЫ, трахнутые пыльным мешком..

Дмитрий Шапилов

он хотел разглядеть её внутреннее богатство, вот таким образом !

Нурбек Абийбилаевич

Крыша поехала

Святослав Миловзоров

Разве редко хочется убить второго супруга? Вот только не все на это решаются в действительности.

Ольга Захарова

Расчлененка вторична, вот неустроеность и безъисходность довела. А началось с банальной ссоры. Жуть.

Татьяна Надина

Виноградов сказал. что это признаки маньяка.

Светлана Созонова

Глаза то его видели ???Психопаты вышли из под контроля .психушки закрывают, то то еще будет ...