Анастасия Крутова

плитка на липкой основе для пола

что из себя представляет эта плитка

Ев
Евгений

Да, бывает такая. А в чем вопрос-то?

Дмитрий Петров

размер ламината, примерно, толщина 2мм, состоит из нескольких слоев, верхний, -гранитный порошок, окрашенный в цвета и рисунок под дерево, класс истираемости точно не помню, но где то под сто, укладывается легко, на ровную поверхность,... дорого стоит...

Оля Терентьева

Это напольная плитка ПВХ. Их выпускают китайцы и корейцы. Верхний слой этой плитки текстурный, бывает под дерево, под камень и т. д. Нижняя часть плитки покрыта клеем, который хорошо держится практически на любой поверхности. Более полную информацию можно найти в интернете. Плитка фирмы Rose Rossa. Есть еще плитка Allure Floor-она предназначена для укладки на любые старые поверхности. Короче, посмотрите в интернете-сами все увидите!

Ольга М

виниловая плитка