Илона Александровна

Как прокачать свой пресс а также мышцы рук и ног за короткое время? буду очень признателен

Виталий Верещагин

Еще один. Хорошо хоть не написал в домашних условиях. Все зависит от твоей комплектации. Худой ты, или потолще, с жирком на животе или нет. За короткое время ты нихрена не накачаешь и не прокачаешь. Нужно как минимум 1 год, чтобы хоть что то себе прокачать. НЕ можешь прокачать тело за один день, вкачать сентол себе в мышцы и заебись будешь как тот уебок с сентоловыми руками, которые порвались у него потом.

Санек Мадягин

За короткий период времени Вам ничего очень заметного сделать не удастся.
Но попробовать, конечно, можно.
Вообще животик убирается или подкачивается очень медленно. Тренера советуют качать пресс каждый день в течении 15 мин. минимум и не в одной позе, а работать со всеми группами мышц.
Ноги и руки качать каждый день не нужно, а по очереди. Потому что мышцы привыкают к нагрузке и не дают того результата, который нужен.
Вообще все нужно делать постоянно, за раз все не получится.
А вообще главное начать - это самое тяжелое.

Rif Rif

За короткое время только хомяки плодятся.. .
В спорте время относительно, для кого то 5 лет быстро, а для кого то пол года очень долго. Поэтому временные рамки тут ставить нельзя, все зависит от материала на данный момент (тело и физ подготовка) , а так же от питания и качества тренировок. Первые, более-менее, приличные результаты будут через пол года-год.

Де
Денис

В среднем месяца 2-3.
За это время можно около 5кг прибавить.
занимался в Тренажерном зале, теперь буду пытаться дома)

Александр Юрьевич

Прокачать то такое, все зависит от правильного питания + тренировки (70% питание и 30% трени), уверяю как только начнеш хавать то что нужно сразу пресуха и косие мышцы появятся! а без этого тренировки почти в пустую... .

Виктория Маслова

за короткое время, никак!