Даткайым Сыдыкова

Вот как отпустить обиду? может есть что-то способствующее? Беспокойная жизнь, никак не забыть?

Irina Shevchenko

обиды мы всегда тяжело прощаем. . особенно, если это предательство. . такова наша человеческая сущность)
вспомните всё самое хорошее, что было у вас с этим человеком, если обида, как и её причина, не так сильны, не стоит перекидывать всё в войнушку) дорожите близкими)

Михаил

Постарайтесь больше бывать в кругу близких, позитивно настроенных людей, не думайте о плохом.