Жанна Юрина

как стереть из памяти мужчину, который обманывает! спасибо! если можете, скажите, не могу, мне плохо, как забытьвсе

Evgenia Gronina

через пару лет забудешь как страшный сон и ещё посмеёшься

Dashdizzles

Магия вам точно не поможет! Чтобы кого-то забыть, нужно вспомнить о себе, своих друзьях, родных и вообще начать двигаться к новой цели!

Неизвестно

он будет обманывать постоянно, такой человек, но в этом можете себе помочь только Вы раз знаете причину всего

Ники Ускова

Иногда это работает. Попробуйте и вы. Мысленно представить перед собой лицо данного человека. Чем ярче представите тем лучше. Затем представте что в руках у вас банка с черной краской и кисточка. Мысленно нарисуйте вокруг лица данного человека черный круг а затем перечеркните накрест. Такую процедуру повторите несколько раз. Удачи вам

Роман Пчелкин

путем работы с вашим подсознанием, все проблемы решаемы в руках мастера .