Татьяна

Чем отличается танкетка от платформы (обувь)

не могу разобраться, вроде одно и тоже, а говорят, что нет!!!! Только я прошу говорите по существу....

Евгений Батарев

У танкетки каблук плавно переходит в подошву обычной толщины, а платформа-- это толстая подошва, иногда в несколько см, а каблук может быть и танкеткой, т. е. от подошвы, и отдельно от нее, как у обычных туфлей на каблуке.