Роман Руднев

Так паршиво все вокруг.. .

И все вокруг ПАРШИВЦЫ

Алла Долинская

Вот придет весна и все зацветет,,,

Андрей

Депрессия — как отсутствие ценностей. Внутренняя пустота, которую нечем заполнить. Это не страх, а отсутствие чего-то важного в твоей жизни. Нет радости, есть только тяжесть от подобного существования. Это бывает, когда у человека в жизни слишком мало любви, интереса, отношений. Это — чувство голода в отношении ценностей. Когда чувство голода разрастается до неутолимого, наступает депрессия.

Светлана Климова

Надень розовые очки, насладись иллюзией.

Виктор Казарин

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты в ней только наблюдатели!

Константинова Светлана

а Вы - белый и пушистый? Высокое Самомнение...:)

Ол
Оля

закрой глаза и утони, как я

Н*
Надя *

Всё пройдёт, и это то-же