Александр Гром

как напечатать в Epson Easy Photo Print фотографию 3 на 4? как напечатать в Epson Easy Photo Print фотографию 3 на 4?

конкретнее! там нет 3 на 4 там что то другое? ! в дюймах чтоли

Алёша Мальчик

запусти утилиту для печати и выбери формат

Татьяна Локтионова

Сначала создать фаил размером 3х4 в фотошопе, подогнать по размеру фотографию, затем создать фаил 10х15, туда переместить фотографию, и скопировать её столько сколько влезет на лист, затем печатаем на вашем принтере фото 10х15 и вырезаем фотографии ножницами:))

Екатерина Старикова

фото на документы