Марина Алаторцева

Хочу на машине въехать на территорию России со стороны Беларуси. что для этого нужно... (машина оформлена не на меня)

а доверенность гениральная или достаточно от руки написанной владельцем машины?! обязательно заверенная натариусом?!

Надежда Глазунова

Если вы - гр. РБ докумены на машину и на всякий случай, доверенность..

Сергей Танцаров

Нужна зелёная карта, в которую вписан и владелец машины.

Yy
Yyyyyy

Страховку не забудьте оформить. При въезде ларьки продающие гринкарт стоят.