Светлана Долгова

почему не заводиться машина нива 21321

не заводится нива 21213.2000г. вернее заводится и глохнет. может аккамулятор дохлый? то и дело ставим его на зарядку.

Мальвина

поломалась!!!!

Мария Игоревна

топливо проверяли? ? Фары протирали? ? Поподробнее пожалуйста

Юлия Тищенко

аккомулятор ннорм... если вы говорите что она заводится... смотрите подачу топлива в двигатель.. .

Айсулуу Атаканова

Если аккум. был сильно разряжен, а машину пытались завести в сильный мороз - "мозги" могли назаписывать кучу ошибок. Ошибки стираются подключаемым диагностическим прибором.

Вячеслав Смагин

причин много-это система зажигания, система питание, можно по подробнее

Дин Динёв

Да! ! Познания в машине у вас на нуле, только спеца надо к машине. Ваши доводы никак не связаны