Юлия Бурмоличенко

Маги, подскажите, прошу. Сегодня мой муж сказал мне, что хочет со мной развестись. Так и будет?

Очень люблю его, он для меня всё во всех смыслах.. . Александр 19.08.1966 Татьяна 15.03.1973

Нур Алмаматов

Как бы то ни было, вы все преодолеете. Мы женщины сильные.

Азамат Саттаров

Развод в будущем всё таки идёт.

Екатерина

вы чрезмерно ему доверяете. из за этого он к вам так относится неблагодарно. если в не поменяете свое отношение к нему развод будет

Ёжик Колючий

В дальнейшем ситуация обострится и остановить её вы не сможете. Он привык жестко решать вопросы и не слушать ничьих советов и мнений.

Антон

неприятности пойдут по нарастающей.. брак действительно под угрозой

Аня Сиделева

да у него проскальзывают такие мысли но пока на развод он подавать не намерен прекрасно понимает что ему без вас не прожить.
так что это была минутная слабость)