Ирина Панина

Приснилось, что меня уволили с работы (где работаю сейчас) и я вернулась на старую работу. Была очень рада всех видеть,

ходила радостная и всех встречала знакомых, но была боязнь, что будет тоже самое из-за чего уволилась. к чему это?

Сергей Ващилин

Не планируете никаких затрат, Новые приобретения, в ближайшее время, не принесут удовольствия. Потом будете рады, что не потратили напрасно. Не заключайте пока никаких сделок. Удачи!