Наталья Саглаева

Подходим ли мы друг другу. . сложится ли у нас семья, детки? Александр 01-05-70 Мария 22.09.788

Юрман

Вопрос спорный, т. к. Мария родилась между двух знаков: межу девой и весами. Александ - телец и с девами отношения у них отличные. Но у Марии преобладают качества весов. Женщина-Весы непредсказуема. Никогда не знаешь, что от нее ждать. Но можете быть уверены: она своего добьется. Так что Александру придется идти на некоторые уступки. Но старайтесь добиться уступков с обеих сторон, а там уже семья и детки)