Илья Рабенко

помогите разобраться, устала от отношений, деятельности, все одно и то же, эмоции зашкаливают, срываюсь, как остановиться?

словно в тупике, незнаю что будет завтра, живу одним и тем же, может что-ниб изменится, не могу найти выход из сложившейся проблемы, трачу свое здоровье и нервы, попусту, спать не могу, вобщем живу как то неправильно.. . Юлтя 07.10.1992

Наталия Стольникова

Вы сами не предпринимаете никаких шагов, плывете по течению и поэтому ничего не получается, поставьте себе точные задачи и что хотите изменить с парнем- все измениться и в остальных вещах тоже.

Илья М

займись йогой, помогает слегка с эмоциями