Кристина Литвиненко

помогите как нибудь интеллектуально, и с юмором ответить на мнение деградирующего человека, который оскорбляет анонимно.

-конченая п#д#р#с#на. малолетка еб#н#я.
-вот на это высказывание!)

Юл
Юлия

интеллектуально лучше промолчать. ну или как я делаю, отвечаю "ну и ладно" и все вопросы отпадают 😃

Владимир Крикунов

Мой уважаемый, закомплексованный слаборазвитый друг. Неужели в твоей ничтожной жизни нету более насущих проблем чем надоедать мне?

Леська Воронич

напиши этому мудаку вот так: " хуй блятская пизда мудапрохуебина которая ебет бревно"

//
/ /

Пожалуйста, господин, не соизволите ли совершить ради меня подвиг? не совершите ли анальное ( можно заменить интимное) путешествие?