Павел Колокольцев

Почему раньше почти все сны помнила, а за последний месяц почти не помню ничего?

Виталий Башкиров

В вашей жизни, вероятно, не предвидится ярких событий, и идет все ровно, как запланировано.

Kuash Kisyakov

Может крепкий сон или как у меня результат эксперементов над собой ?

Ми
Миша

Полюса потому, что меняются, время ускоряется, климат тоже меняется.