Маргарита Молотковец

Помогите перевести текст пожалуйста=)

Откорректируйте перевод пожалуйста
Сам текст:
Я рад что ты решила начать исследование своей семьи. К сожалению я не знаю историю семьи, так как в ней не было выдающихся личностей. Я могу узнать информацию о свое семье к примеру у бабушки или дедушке, так как они более приближены к прошлому поколению и знают многое о истории семьи. В моей семье нет семейных легенд, по крайней мере я их либо не помню, или все же мне про них никто не рассказывал. Лишь могу предполагать что информация о истории семьи не передавалась и поэтому не дошла до меня или она вообще не передавалась и можно сказать что история мое семьи протекла незаметно.
И ломаный перевод: =))
I am glad that you decided to begin research of the family. Unfortunately I don't know family history as in it there were no outstanding persons. I can learn information about the to a family for example from the grandmother or the grandfather as they are more approached to last generation and know a lot of things about family history. In my family there are no family legends, at least I or don't remember them, or nevertheless about them nobody told me. Only I can assume that information on history of a family wasn't transferred and therefore didn't reach me

Илья Александров

I am glad that you have decided to start research on your family. Unfortunately, I don't know my family history as there were no famous people in it.

Игорь Киселев

Да вроде тут всё правильно