Irina Klimokhina

Парни нужен ваш совет

Что подарить парню? Вот что бы вы хотели чтоб вам подарила ваша девушка? Что-нибудь необычное или что-нибудь обычное, но полезное? или деньгами например?

Света

деньгами... как то не так)) )
подарок... желательно чтоб был полезный

Anvarjon

брелок зажигалку, машину подари )))))

Кирилл Загрядский

Швейцарские Часы, Браслет, Галстук классный

Яна Дамирова

подари ему романтик

Ксения Житькова

можно не дорогой, но оригинальный

Леонид Зенченко

Блин, только не деньгами!
Я бы хотел набор отверток!

Константин Ключкин

хорошее портмоне... чтоб деньги водились... на тебя же потом тратить будет.... да. . смекалестей быть надо...

Karisha Akopyan

Качественный подарок от девушки парню это ооооочень сложно.
Вот моя мне подарила мужские духи.
ей нравится запах а по мне так слащавый какой то. И вообще - на что она намекала, мм? что я плохо пахну ? 😉
===
Качественный подарок - это внимательно изучить его хобби и пристрастия и выбрать подарок по теме.
==
Очень качественный подарок - это купить то, что он хотел бы получить, но жалко денег на такую ерунду!
(типа вертолетика на управлении ))) )
=
Ну и наконец самый лучший в мире подарок, этот тот, который сделает парня лучше, чем он был до вручения подарка. Но это ваще сложно так что даж не пробуй.
====
Ну вот например - я люблю слушать музыку и я люблю спорт. Но когда я занимаюс спортом я не слушаю музыку, патаму что я ее слушаю на компе и с телефона, а со смартфоном особо не побегаешь - жалко - вдруг уронишь. Отсюда вывод - для меня качественный подарок - это обычный мп3плеер - который я все себе никак не куплю, потому что как то влом деньги тратить - музыку то есть на чем слушать - на телефоне.. .
Но самая фишка не просто подарить подарок но и пояснить, почему именно его - типа "знаешь я заметила, что ты когда занимаешься спортом не слушаешь музыку, хотя и очень любишь это.... " И всё - мое сердце покорено - "она заметила... "

Евгений Антонов

машину давай