Юлия Селезнева

что это значит? в сонниках не могу найти!!

приснилось что на я стою и на моих ботинках спять две мышки (меня это умиляет) , далее мышь что спала на левом ботинке родила и я проснулась. это что то значит?

Gagik Torosyan

Если молодая женщина увидела, что на ней сидит мышь, ей следует быть осмотрительнее - чтобы не оказаться замешанной в скандале. Мыши обыкновенные - знак неприятностей, отрицательных эмоций и болезней; Белые мыши обещают улучшение ситуации.

Павел Васильев

Сны, ничего не значат. Сонники - бред, и писали их исходя из своей фантазии.
Бывают только вещие сны, и то их трудно распознать...