Владимир Фалеев

Не могу разобраться...

Добрый вечер.. вот не могу разобраться нравлюсь ли я ей девушке, или же нет. Сегодня, она все делала чтоб я на нее обратил внимания, т. е посмотрел... потом заигрывала, такого не когда не было! Но по СМС первой не пишет, можно сказать вытягиваю из ее слова. А еще, мол говорила по СМС ей трудно общаться...

Да, она бывает мне звонит на мобильный...

Alex

Забей на СМС. Она делала знаки внимания - значит, ты ей нравишься. Но первой действовать она не будет, потому что девушка. Ждёт инициативы. А переписываться кому-то нравится, кому-то нет. О вкусах не спорят. В общем, приглашай на свидания и общайтесь вживую. А СМС-ки лишний раз не пиши.

Evgenia Gronina

ну во первых она девошка, она дает намек тебе, а ты должен действовать, возможно она намекает на телефонный разговор или встречу)