Андрей Манько

Кто нынче был не Азове? Как там отдых?

Елена Ильинова

Были в этом году в Голубицкой (Таманский полуостров) .

Субъективно, стало лучше чем в 2004-м. Похоже, народ осознал угрозу со стороны Турции, сервис улучшился.

В основном все расчитано на отдых с детьми до 14-15 лет: мелкое теплое море, мало народу, даже на пляже, максимум детских развлекух и минимум "взрослых".

Растраты (все, включая купе из Москвы, экскурсии, питание, проживание, аквапарки) на взрослого и двух детенышей (11 и 12 лет) на две недели - 70 штук. особо не мелочились, проживали на первой линии, июль.

Елена Матюха

город Азов - самый старинный в Ростовской области, насчитывает около 1000 лет с начала основания. Первоначально был крепостным валом.
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.При въезде в город сохранено напоминание о существовании здесь когда-то крепости.

2.Вечный Огонь.

3.Летчикам-азовчанам, защищавшим донское небо в годы ВОв.

4.Памятник В. И. Ленину.

5.Памятник Ю. А. Гагарину.

6.Пушки того времени являются важным раритетом города.

7.Пороховой погреб сохранен с XVIII-го века как музейная экспозиция.

8.А какие здесь открываются просторы перед спуском на Набережную.

Ир
Ира

Мы так же отдыхали в Голубицкой. Минус - нет набережной, вся прибрежная полоса занята базами отдыха и на пляж надо проходить между базами. Вечером погулять негде (вдоль моря) . Мало тротуаров, в основном все идут по проезжей части вместе с машинами и пылью.
В этом отношении мне больше понравился Ейск, хотя море там хуже.

Ольга

Голубицкая-хорошо. Должанская-очень хорошо. Воронцовка-ооочень скромно, но дешево.