Pavel Simindeyev

Помогите найти работу в интернете, мне 16. Умею писать статьи, многое другое.

Лена Германова

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Юрий Рожков

Рерайт – переписать статью своими словами, копирайт - авторские тексты на любые темы. Могу научить – бесплатно.

Ва
Валентина

лопату в руки и вперед! ! тут все писать умеют!

Юрий Чудаев

боюсь разочаровать на счет твоего умения, это редкий дар, нет высокооплачиваемой работы в интернете, нет халявы

Петр Черешнев

А рефераты умеете?

Жанна Макарова

Можно попробовать заняться копирайтингом, зарегистрируйся на специальных сайтах (биржи статей) и вперед. Заработок будет небольшой, необходимо сначала набить руку, но потом доход может улучшиться.

Алексей Гришкин

А сколько вы хотите на этом заработать? Напишите в личные сообщения

Татьяна Бодягина

Если умеете писать статьи то работайте на бирже копирайта. А какая тематика статей?

Ирэн Ирэн

Если хотите, напишите мне в личку. Я Вам дам ссылку на биржу, где можно писать статьи как по заказам, так и в магазин - для продажи.

Анна Комарова

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod. ru

Александр Ермишко

напишите в скайпе klarki76 (c пометкой о заработке)

Пообщаемся на тему ))

Евгения Юцис

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)