Виталий Герасимов

приснилось, что стою перед зеркалом в свадебном платье со спущенными длинными белыми перчатками. Что это может означать?

Ев
Евгений

Да, по вашим словам уже всё лаконично-понятно.
Видеть себя в зеркале вообще обозначает - заботится о том,
что о вас думают окружающие люди.
Возможно сейчас Вы переживаете период
недовольства своей внешностью.
Наверно Вас очень волнует, кто и что про Вас может сказать, как оценить.

А в жизни есть ощущение, что Вы находитесь на своём месте?
Идёте своим Путём?
Делаете то, что хотели бы делать?
Живёте так, как Вам хотелось бы?
Ведь сны обычно сингнализируют нам о том,
что с нами происходит внутри, и как это отражается во внешнем мире.

Снежана Красноярова

видеть себя в свадебном платье - к болезни, а белые перчатки - к выздоровлению. Удачи!!!!

Alexey

к скорой свадьбе, если есть уже суженный.

Роман Дубец

В зеркальном отражении видите себя в новой для себя роли и в новом образе в жизни, в котором пока есть нюансы, которые стоит устранить, чтобы не омрачали всего задуманного Вами образа, для новой жизненной ситуации.

Костя

видеть себя в свадебном платье во сне, еще долго не выйдете замуж

Натали

да не, все намного проще, просто вам хочется замуж, вот и все, ну, а если вы уже замужем, то новых положительных эмоций, если кратко

Андрей Соколиков

заболеете ...очень серьезно ...и эта болезнь принесет серьезные изменения в жизни.. . если сниться сон-предупреждение такого рода, значит есть возможность как-то повлиять на эти события.. . так что идите поскорее на обследование в больницу, может .не все еще потеряно.. . была бы рада ошибиться. но все это так раскладывается...