Таня Кремнева

ночные часы. могут ли оплачивать ночные часы если по штатному расписанию нет ночных ставок?

Людмила

У нас бывают ночные смены у мерчендайзеров в МЕТРО. Никто в табеле эти смены им не ставит. Никто ничего не доплачивает. Ставят обычный рабочий день. А всё остальное дают отгулами...

Ол
Оленька

могут. просто в табеле поставите смену не с 8 до 16 например, а с 20 до 4 утра. Штатное расписание-это должности, а не график рабочего времени. График может меняться.