Руслан Багиров

о чём думает учитель когда он не в шкрое?? помогите мне чегодея надо сочинение

ОК
Ольга Крюкова

тебе уже ничего не поможет

Ал
Александр

Учитель думает о многом -
Где денег взять для дома,
Кого унизить, оскорбить?
Кому пятерочку поставить?
Кого полы драить заставить?

Va
Valentina

Он мечтает сходить куда-нибудь отдохнуть, а нет... ещё кучу ваших тетрадок проверять))

Ви

И многом. Например, учитель думает о том, что работа педагогическая непростая и что ученики должны самостоятельно сочинения писать, а эти ученики вместо самостоятельности спрашивают в Интернете о чём думает учитель...

Вячеслав Терехов

я не понимаю тебя.... вообще не понимаюО_о

Ольга Шлякова

учитель такой же человек как и все. потому и думает он о том же, о чем и все другие

Tigran Arutunyan

Я тебе отвечу: даже не в школе учитель думает о школе. И это ужасно! 🙂
А сейчас учитель думает: " Какую белиберду ты тут написала! "

Сухроб Эгамбердиев

Пока читать вопрос твой, моя отрезать орган мозг и топтать и топтать его, когда читать твоя вопрос еще раз.