Мария Фортунатова

Когда можно беременеть после кесарева?

У меня 11 месяцев малышу, врачи советовали переждать 3 года, но так случилось что я опять жду малыша.. . Аборт делать не хочу и боюсь не выносить.. . Поделитесь опытом.

Валя Исаева

Подруга забеременела, когда старшей был 1годик. Второй ребёнок родился здоровеньким, беременность была без осложнений. Хотя врачи и советуют ждать 3года...

Полина Стародубова

Все индивидуально, рановато конечно. У меня соседка после К. С родила, когда ребенку было полтора года, все нормально. Однозначного ответа нет.

Ан
Анна

Все будет хорошо.
Главное делать ультразвуковую диагностику шва.
И молитва Господу, конечно же, тоже не помешает.