А)
Ангелина )))

Погадайте пожалуйста. Как относится молодой человек 20.09.83 к девушке 18.03.89. на сколько он честен?

Лаура Сариева

все будет....

Галина Смирнова

Он её использует только для секса...

Константин Чернышев

хорошо относится... честен...

Мария Толокнева

не плохо относится.
но есть сомнения помимо ее не сильно уж и доверяет
чтобы завоевать его доверие нужно чтоб прошло не мало времени
в принципе он честен его совесть всегда чиста. он не склонен на вранье

Вероника Лопатина

просто интирес пока

Андрей Комаров

Вы ему нравитесь, хотя Вам с ним будет очень не просто.

Галина Филиппова

Что-то скрывает он от вас. боится, что вы узнаете!

Светлана Созонова

все будет хорошо))))))))))))))))))))))

Анна Груздева

люди. . займитесь чем то полезным уж наконец

Надежда Ситнова

Он не совсем честен, потому что желает близости с другими женщинами и иногда свои желания осуществляет.

Сергей Омельчук

Парень он интересный, своеобразный, к вам относится искренне, вы ему нравитесь, хочет, чтобы вы отвечали ему взамностью, воспринимали какой он есть. Но есть одно но - вас с ним ждет немало острых ситуаций. Удачи!

Алексей Строганов

Серьёзно относится, но не совсем честен он с ней.

Светлана Королькова

он и думать о ней забыл

Евгений Сазонов

Он идет сейчас Вам на встречу, на всех парусах... но острых ситуаций бужет много

Светлана

он не до конца честен в своих намерениях

Сергей М

верен и любит её.

Че
Чеэто

Честен на сколько совесть позволяет.

Екатерина Степанова

Готовтесь к свадьбе!))

Настька Аржанухина

Относится довольно спокойно. Без лишних эмоций.
Чувства свои не слишком любит показывать.
Но в душе его что-то есть. . Какая-то тревога. Поговорите с ним по душам.