Андрей Таранин

К чему снится обливаться водой? Снится, что мы со знакомым друг друга в ванной пообливали холодной водой из душа

Марина Рудакова

Если вода чистая, то Вас ждут процветание, уважение и радость.

Екатерина Андреевна

Вода это наши эмоции, переживания, внутренний мир. Вода была холодная, скорее всего Вы что-то будете выяснять со своим знакомым, после чего возможно некоторое охлаждение в общении