Елена Терентьева

Как сделать самогипноз так, чтобы не повредить самой себе? И я ребенок мне 12 лет

Не думайте чтоя свехнуласбь! Я очень хочу измениться!

Uktam Uktam

Главное = НЕ НАВРЕДИ себе.

Ал
Алексей

Повторяй 100000 раз халва, халва.... и если во рту станет сладко, это будет обман, но он тебе не навредит.

Анастасия

самогипноз по-другому=самовнушение. при повторах созданной картины мозг начинает воспринимать за действительность. будет стараться включать память. контроль. активацию восприятия. надеюсь-понятно.

Леночка Шенина

Фигнёй не мучайтесь, юная леди.
Гипнотические установки, внедрённые в чью-то голову, потом очень трудно выживать.
Глубинный внутренний конфликт поймаете - потом сама не раз наплачетесь.
Побеседуйте с родителями, объясните ситуацию, пусть сводят к психологу. Он поможет разобраться в том, что нужно для этого сделать.

Ой
Ойбек

Милая, хочешь измениться - работай над собой. Гипноз тебя к лучшему не изменит, а вот хорошие книги и общение с хорошими людьми могут. И главное : Бог есть - Он тебя видит и слышит и обязательно поможет. если ты попросишь. Почитай Новый Завет и Бог тебе в помощь) ) Удачи)

ОК
Олег Карпенко

А что гипноз кого-то сделал лучше?
Что других методов не знаете?
Чтобы стать лучше, нужно просто понять, что значит лучше. И тогла просто ьерешь и делаешь и никаких фокусов.

Кристина (Горохова)

Гипноз устроен по тому же правилу, как и любая психическая ненормальность, поэтому он очен опасен.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.