Танюсик Воронцова

Подскажите нормальный автоломбард в Семикаракорске. Сколько могут дать за семерку 2006 года?

Мадина Раммо

Из моего опыта. Я закладывал ПТС на машину в одном ломбарде. За ПТС на мою машину (почти как твоя) получил около 50 тысяч рублей займа, правда, жена поручилась. Через месяц погасили займ и почти 3 тысячи - процентов. Обзвоните ломбарды. А в Семикаракорске знаю только "Союз ломбардов" ул. Ленина, д. 128/1, тел. : +7(928)1439512. Всех благ!