Са
Сангерим

Suzuki wagon R+ дымяться два нижних провода у замка зажигания

Андрей Коловержин

пока не устранишь=на ночь без снятой клеммы не оставляй=пыхнет
сбрось массу и пробуй контактную группу снять (контактная-неконтакт на салазках-есть возможность дыметь... по идее-контактная должна подпаленная вся там быть)
отключить бы их и что не работает ?

Ал
Алия

проверяй все предохранители под торпедой и далее замени эти провода, удачи