Мария Вершинина

Немного своими словами о ФЗ 402 от 06.12.2011 о Бухгалтерском учете! ! Плиз своими словами немного!!!!

Юлия Кравцова

Правила бухгалтерского учета теперь устанавливает Федеральный закон от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» . По новому закону все формы первичных документов должен утверждать руководитель вашей компании. Подробнее об этом вы можете прочитать на стр. 20. А чтобы внести исправления в первичку, помимо даты и подписи надо еще указать Ф. И. О. работников и иные данные, необходимые, чтобы идентифицировать работников.